НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Чемпионат Испании. 13-й тур

«Эйбар» – «Бетис» – 3:1Голы: Леон, 19, Энрик, 23, Кике, 90 – Рубен Кастро, 84

«Эйбар»: Риесго, Рамис, Луна, Арбилья, Лежен, Дани Гарсия, Рико, Гонсалес (Эскаланте, 83), Леон, Инуи (Бебе, 90), Энрик (Кике, 74).«Бетис»: Адан, Бруно Гонсалес, Пеццелья, Мартинес, Манди (Санабрия, 46), Санчес (Сехудо, 28), Донк, Себальос, Петрос (Гутьеррес, 70), Пиччини, Рубен Кастро.Предупреждение: Бруно Гонсалес (72)Удаление: Пиччини (17)

Бетис - Леганес. Смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча

Андрей Лунин впервые оказался в заявке "Леганеса" на матч чемпионата Испании. "Пепинерос" все еще остаются аутсайдером первенства, но на этот раз относительно команды более высокие ожидания. На неделе "Леганес" переиграл "Барселону", заставив говорить о себе футбольный мир. Как будет в поединке с "Бетисом"?

Смотрите онлайн прямую видеотрансляцию поединка Ла Лиги "Бетис" - "Леганес" от видеоресурса MEGOGO.

Трансляция этого и других матчей чемпионатов Испании, Германии и Франции доступна, если вы является пользователем сервиса MEGOGO и у вас есть подписка на пакеты Оптимальный или Максимальный. Если вы уже залогинены на MEGOGO, повторно вводить свой пароль не нужно.

При этом вы можете оформить подписку, зарегистрировавшись

Бетис намерен подписать двух игроков Реала

"Бетис" планирует в ближайшем будущем усилиться двумя игроками мадридского "Реала", информирует Marca.

Севильский клуб хочет вернуть центрального полузащитника Дани Себальоса, который только перед началом сезона перешел из "Бетиса" в "Реал" за 16.5 млн евро (16 матчей, два гола) и опорника Маркоса Льоренте (13 матчей).

Главный тренер "Бетиса" Кике Сетьен является поклонником таланта обоих футболистов и поручил клубу работать над их трансферами, добавляет Marca.

Матч Ла Лиги завершился победой хозяев.

Игроки Бетиса, фото getty images
Игроки Бетиса, фото getty images01 лютого 2021, 23:59

Бетисв рамках поединка 21-го тура чемпионата Испании принимал на своем поле Осасуну и победил с минимальным преимуществомв счете.

Единственный голвовстрече забил нападающий "бетикос" Борха Иглесиасв концевторого тайма.

Бетис — Осасуна 1:0Гол: Иглесиас, 79

Бетис: Роблес — Руис(Сидней, 46),Морено,Манди,Эмерсон — Каналес(Гуардадо, 86),Акуоку,Родри(Тельо, 70),Хоакин(Вильям Карвалью, 58),Фекир — Морон(Иглесиас, 58).

Осасуна: Эррера — Видаль,Давид Гарсия,Унаи Гарсия,Хуан Крус — Монкайола(Мартинес, 84),Ойер,Рубен Гарсия(Торрес, 64), Перес(Адриан, 84),Барха(Санчес, 64) — Кальери(Гальего, 77).

Предупреждения: Роблес — Монкайола

Полузащитник Палермо, проведший вторую половину сезона-2016/2017 в аренде в Дженоа, может оказаться в Бетисе.

Оскар Хильемарк, Getty Images
Оскар Хильемарк, Getty Images23 червня 2017, 18:17

Новый тренер Бетиса Кике Сетьен намерен кардинально перестроить среднюю линию севильской команды и намерен пригласить полузащитника сборной Швеции и Палермо Оскара Хильемарка.

24-летний футболист, сыгравший 18 матчей за сборную Швеции, не горит желанием оставаться в Палермо, вылетевшем в Серию В, и не против перехода в Бетис, который предлагает сицилийцам 3 миллиона евро.

Во время зимнего межсезонья интерес к Хильемарку проявляло Динамо, но Палермо предпочло отдать Оскара в аренду в Дженоа.

Эктор Купер обьявил себя страстным поклонником Хуана Романа Рикельме.

Хуан Роман Рикельме
Хуан Роман Рикельме22 вересня 2007, 11:42
Еще летом Купер говорил с президентом клуба Лоперой относительно покупки аргентинского плеймейкера "Вильярреала".Потом были не очень длительные переговоры между двумя клубами, которые завершились отказом севильского клуба. Бюджет "Бетиса" еще бы справился с ценой, запрашиваемой левантийцами, но словия контракта катастрофически выходили за его рамки.Однако Купер не оставляет попыток уговорить своего начальника достать деньги из резервного фонда. В любом случае, ловить в "Вильярреале" Рикельме нечего. А за четыре месяца бездействий спрос на него дико упадет.

Полузащитник Генка Сандер Берге летом может оказаться в Примере.

Сандер Берге, Getty Images
Сандер Берге, Getty Images08 березня 2018, 13:25

Бетис планирует приобрести во время летнего трансферного рынка 20-летнего полузащитника Генка и сборной Норвегии Сандера Берге.

Бетис, уже успевший договориться с несколькими футболистами, которые станут свободными агентами нынешним летом, решил "шикануть" и приобрести игрока с действующим контрактом. Целью "вердибланкос" стал полузащитник Генка Берге, к которому летом присматривалась Севилья, не оставившая намерений заполучить игрока сборной Норвегии.

Год назад Генк купил Сандера у Волеренги за 2 миллиона евро и намерен заработать на его перепродаже не менее 10 миллионов. Как сообщает Estadio Deportivo, торг начнется с 15-ти миллионов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь

Состоялся очередной поединок одиннадцатого тура испанского чемпионата.

Бетис - Валенсия, Getty Images
Бетис - Валенсия, Getty Images27 жовтня 2021, 23:01

Завершился очередной поединок одиннадцатого тура испанской Ла Лиги, в котором Бетис на своем поле разгромил Валенсию (4:1).

Счет в матче был открыт на 14 минуте, когда Иглесиас реализовал пенальти, а спустя 16 минут он оформил дубль. Через девять минут Габриэль Паулиста сократил отставание в счете, отметившись за гостей. Во втором тайме успех "бетикос" подкрепили забитые мячи в исполнении Пессельи и Хуанми.

Бетис — Валенсия 4:1Голы: Иглесиас, 14 (с пенальти), 30, Песселья, 62, Хуанми, 68 — Паулиста, 39.

Бетис: Браво — Монтойя, Песселья, Виктор Руис, Морено — Карвальо (Байон, 84), Родригес (Гуардадо, 63) — Каналес, Фекир (Руйбал, 74), Хуанми (Хоакин,

Бетис — Атлетик — 1:1 (по пенальти 1:4). Видео голов и обзор матча ФК Атлетик

В поединке 1/4 финала Кубка Испании «Бетис» сыграл вничью с «Атлетиком» (1:1). В серии пенальти со счетом 4:1 выиграли гости.

Предлагаем вашему вниманию видео голов и обзор матча.

«Бетис» — «Атлетик» — 1:1 (по пенальти 1:4)Голы: Хуанми, 84 — Рауль Гарсия, 90

Известия явилось, аки гром среди ясного неба.

Бетис будет продан
17 липня 2008, 11:25
Даже жеребьёвка чемпионата и датирование предстоящего севильского дерби не смогли затмить столь эпохальное событие. Луис Кастель посетил офис президента клуба Мануэля Руиса де Лоперы. Посредниками в операции являются Анхель Мартин и Блас Бальестерос.Как сообщала газета Marca неделю назад, Кастель и Лопера вновь сели за стол переговоров, однако никакого продвижения замечено не было. Казалось, что вот-вот и переговоры можно будет считать проваленными. Но результат оказался совсем другим.Лопера, являющийся максимальным акционером клуба весьма близко к тому, чтобы продать свою долю Лусиу Кастелю. Более того, оба субъекта переговоров заявляют о наличии уже какого-то предварительно договора, который должен будет ратифицирован уже завтра. Всё идёт к тому, что скоро переговоры закончатся передачей

Ключевую роль сыграли замены в составе хозяев.

Матч Бетис - Алавес, getty images
Матч Бетис - Алавес, getty images08 березня 2021, 23:52

Бетис принимал Алавес в матче 26-го тура Ла Лиги.

Гости открыли счет уже на 12-й минуте встречи благодаря голу Хоселу. Удвоил преимущество Алавеса Эдгар Мендес Ортега спустя 11 минут.

Во второй половине встречи ход матча изменили удачные замены Мануэля Пеллегрини: вышедший на поле во втором тайме Иглесиас успешно реализовал пенальти на 61-й минуте, а заменивший Гирсию Хоакин сравнял счет за 9 минут до конца основного времени.

Эффектной ничьи Бетису оказалось мало — на 88-й минуте Иглесиас оформил дубль и вывел хозяев вперед. Впечатляющий камбэк.

По итогу встречи Бетис с 42-мя очками остался на 6-м месте в турнирной таблице, приблизившись к Реал Сосьедаду, у которого 45 баллов. Алавес же продолжил свое пребывание

Вашему вниманию видеообзор поединка 24-го тура Примеры.