НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Бетис – Айнтрахт – 1:2. Видео голов и обзор матча Getty Images/Global Images Ukraine

«Айнтрахт»на выезде победил «Бетис»со счетом 2:1 благодаря голам Филипа Костича и Даити Камады. В составе испанцев отличился Набиль Фекир.

«Бетис» – «Айнтрахт» – 1:2 (1:2)Голы: Фекир, 30 – Костич, 14, Камада, 32.

«Бетис»: Браво, Сабали, Песселья, Эдгар Гонсалес, Каналес, Вильям Карвалью (Миранда, 61), Родригес, Руибаль (Тельо, 77), Хуанми (Хоакин, 61), Виллиан Жозе (Иглесиас, 77), Фекир.«Айнтрахт»: Трапп, Хинтереггер, Ндика, Тута, Кнауфф, Костич, Соу, Якич, Камада (Ленц, 78), Линдстрем (Хеуге, 73), Борре (Ламмерс, 86).

В другом матче «Лион» на выезде обыграл«Порту».

Видео голов и обзор матча:

Примера. 11-й тур. Бетис спасает ничью в матче с Хетафе

Тотальное преимущество "Бетиса" по показателю владения мячом не предоставило "огурцам" никаких дивидендов. Команда проигрывала и должна была в экстренном режиме спасать ничью. Спасла, однако ощущение неоднозначности этим не разогнала. Матч, который болельщикам "Бетиса" трудно оценивать.

Сначала Бергара забил после розыгрыша стандарта, а затем Портильо завершил атаку вторым темпом. Это все произошло до перерыва. "Бетису" для того, чтобы прийти в себя, понадобилось время.

Только во второй половине второго тайма хозяева созрели для голов. Сначала Санабрия нанес прицельный удар с радиуса штрафной площадки, а затем Будебуз попал с более дальнего расстояния.

2:2 – яркая ничья.

Бетис (Испания)

Бетис и Реал Сосьедад одержали выездные победы в Ла Лиге Getty Images/Global Images Ukraine

В матче 6-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» обыграл «Гранаду» (3:2) и вошел в топ-3 турнира.

В другом матче встретились середняки Ла Лиги, и «Бетис» победил «Осасуну» (3:1).

«Реал Сосьедад» набрал 13 очков и вышел на 3-е место (13 очков). Впереди только мадридские клубы «Реал» (16) и «Атлетико» (14).

Ла Лига.6-й тур

«Гранада» «Реал Сосьедад» 2:3

Голы: Санчес, 9, Милья, 70 (пен)– Элустондо, 52, 82,Мерино, 60.

«Гранада»: Машимиану, Ариас, Дуарте, Санчес, Нева (Эскудеро, 79), Монторо, Гоналон, Рочина (Бакка, 66), Милья (Мончу, 79), Мачис (Пуэртас, 24), Суарес.

«Реал

Домашним поражением Малаге Бетис в очередной раз приблизился к Сегунде.

фото as.com
фото as.com01 квітня 2014, 00:56

Последней в туре игралось андалусийское дерби. В гости к Бетису пожаловала Малага, и данную дуэль можно было расценивать, как матч в контексте борьбе за выживание.

Несмотря на крайне тяжелое турнирное положение, фаворитом отчетной встречи, все же, считался Бетис. Севильцы в последнее время неплохо прибавили, взялись за голову и начали набирать столь нужные очки. Конечно, возможность сохранения прописки по-прежнему выглядит настоящим подвигом, однако подопечные Кальдерона всем своим видом демонстрируют готовность к большим сверениям.

В отчетном туре Бетис начал очень неплохо, сумев открыть счет уже в середине первого тайма. Лоло Рейес подобрал мяч на подступах к штрафной, классно убрал Дардера и нанес мощнейший удар по воротам. Кабальеро

Севильский клуб хочет заполучить молодого хавбека.

Родриго Рикельме, Getty Images
Родриго Рикельме, Getty Images05 квітня 2020, 15:32

Полузащитник Атлетико Родриго Рикельме попал в сферу интересов Бетиса, сообщает издание Mundo Deportivo.

Контракт молодого хавбека с "матрасниками" подходит к концу, и севильский клуб хочет воспользоваться этой ситуацией, чтобы подписать его летом. В услугах 20-летнего игрока также заинтересован Реал Мадрид, Валенсия, Аякс и Селтик.

Рикельме является воспитанником Атлетико, дебютировав в первой команде в сентябре 2019-го. В текущем сезоне полузащитник провел 28 поединков во второй команде "рохибланкос", отличившись семью голами и шестью ассистами.

Ранее сообщалось, что Бетис также нацелился на голкипера Гранады Руи Силву.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить

Завершился матч чемпионата Испании.

Бетис одержал крупную победу над Эспаньолом. Getty images
Бетис одержал крупную победу над Эспаньолом. Getty images22 січня 2022, 00:02

В рамках 22 тура испанской Ла Лиги Бетис на выезде сумел уверенно обыграть Эспаньол со счетом 1:4.

На гол от Де Томаса на 14 минуте встречи, гости отвечтили двумя взятиями ворот в первом тайме. Авторами голов стали Иглесиас и Родригес.

Во втором тайме "бетикос" забили еще дважды. Сначала на 53 минуте дубль оформил Иглесиас, а на 76 минуте Виллиан Жозе, вышедший на замену, установил окончательный счет на табло.

Эспаньол — Бетис 1:4

Голы: Де Томас, 14 -Иглесиас, 31, 53,Родригес, 36,Жозе, 76

Эспаньол: Диего Лопес, Хиль, Серджи Гомес, Калеро (Давид Лопес, 46), Педроса, Алеиш Видаль (Эмбарба, 61), Дардер,

Состоялся очередной матч 23 тура испанской Ла Лиги.

Бетис - Вильярреал, Getty Images
Бетис - Вильярреал, Getty Images06 лютого 2022, 21:35

В поединке 23 тура испанской Ла Лиги Вильярреал в гостях уверенно обыграл Бетис со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт в концовке первого тайма, когда результативным ударом отметился Пау Торрес. Затем под конец второго тайма "желтая субмарина" удвоила свое преимущество усилиямиЭтьенна Капу.

После 23 туров Бетис набрал 40 очков и занимает третье место в турнирной таблице испанской Ла Лиги, а у Вильярреала 35 баллов и шестая строчка.

Бетис — Вильярреал 0:2Голы: Торрес, 41, Капу, 83.

Бетис: Руи Силва — Бельерин, Бартра, Песселья, Миранда — Родригес, Гуардадо (Родри, 59) — Каналес, Фекир (Тельо, 88), Хуанми (Гарсия, 84) — Жозе (Иглесиас, 59).

Вильярреал:

Испанский клуб проявляет интерес к форварду Ливерпуля.

ДАНИЭЛЬ СТАРРИДЖ, GETTY IMAGES
ДАНИЭЛЬ СТАРРИДЖ, GETTY IMAGES19 лютого 2019, 17:57

Нападающий Ливерпуля Даниэль Старридж попал в сферу интересов Бетиса, сообщает издание Liverpool Echo.

"Зелено-белые" следят за выступлениями английского форварда и попытаются подписать его в летнее трансферное окно. Контракт 29-летнего игрока с мерсисайдцами походит к концу, и летом он может получить статус свободного агента.

В текущем сезоне Старридж провел 20 поединков в футболке "красных", отличившись четырьмя голами и одним ассистом.

Ранее сообщалось, что Ливерпуль готов предложить Старриджу новый контракт.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Бетис может пригласить Лопетеги EFE. Хулен Лопетеги
«Бетис» нацелился на бывшего наставника мадридского «Реала»Хулена Лопетеги.
Как сообщает сайт Джанлуки Ди Марцио, клуб из Севильи планирует заменить нынешнего тренера Кике Сетьена, после того, как команда не попала в еврокубки по итогам сезона.
В этом чемпионате «Бетис» занял 10-е место.
Напомним, что Лопетеги возглавил «Реал» летом 2018 года. Руководство мадридцев уволило 52-летнего специалиста в конце октября.
Ранее сообщалось, чтоЛопетеги может возглавить «Баварию».

Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч Ла Лиги.

ФОТО twitter.com/fcbarcelona
ФОТО twitter.com/fcbarcelona17 березня 2019, 20:55

Стали известны составы команд:

Бетис: Лопес — Манди, Бартра, Сидней — Тельо, Ло Чельсо, Карвальо, Гуардадо — Каналес, Хесе, Хоакин.

Запасные: Эмерсон, Феддал, Каптум, Лайнес, Леон, Лорен, Роблес.

Барселона: Тер Штеген — Роберто, Пике, Ленгле, Альба — Ракитич, Бускетс, Артур, Видаль — Месси, Суарес.

Запасные: Аленья, Боатенг, Силлесеен, Коутиньо, Малком, Семеду, Умтити.

Матч Бетис — Барселона начнется в 21:45 по киевскому времени. Следите затекстовой онлайн-трансляциейна Football.ua.

В поединке в Севилье было создано не так много голевых моментов, что привело к логичной нулевой ничьей.

фото as.com
фото as.com26 серпня 2016, 23:45

Команды подходили в несколько разном настроении к отчетному матчу. Депортиво в первом туре удалось одержать домашнюю победу над Эйбаром со счетом 2:1 благодаря голам Лукаса Переса и Педро Москера. Правда, первый уже почти наверняка перейдет в Арсенал, а потому вместо бывшего форварда львовских Карпат сегодня на острие атаки у галисийцев изначально ожидалось появление румына Флорина Андоне. В свою очередь, Бетис уступил Барселоне в первом туре с хоккейным счетом 2:6. От команды Пойета в этом матче болельщики ожидали уже более грамотной игры в обороне.

Добавить в организации игры при защите своих ворот зелено-белым действительно удалось, а вот с креативностью в атаке в этот вечер были серьезные проблемы. В первом

Завершился матч испанской Ла Лиги.

бетис - леванте, фото бетис
бетис - леванте, фото бетис28 листопада 2021, 16:57

В 15-м туре испанской Ла Лиги Бетис принимал на своем поле Леванте.

Первую половину встречи команды провели практически без ворот, играя в обоюдоострый футбол. Уже на седьмой минуте счет открыл Мустафи, вколотив мяч в сетку головой после подачи углового. Далее Бетис ринулся в атаку и, казалось, заработал пенальти, но ВАР его отменил.

Тем не менее, во втором тайме Хуанми проявил свои лидерские качества, записав на свой счет хет-трик, благодаря чему подопечные Пеллегрини праздновали заслуженную победу.

Бетис- Леванте 3:1

Голы: Хуанми, 54, 63, 82 — Мустафи, 7

Бетис:Руй Силва — Морено, Руис, Бартра, Руибаль (Гонсалес, 76) — Гуардадо, Родригес, Каналес, Хуанми, Фекир — Виллиан

Страницы: Развернуть