НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бетис обыграл Райо Вальекано в первом матче 1/2 Кубка Испании ###

"Огурцы" сделали важный шаг в направлении финала.

Райо Вальекано - Бетис, getty images
Райо Вальекано - Бетис, getty images10 лютого 2022, 00:28

Бетис в рамках поединка первого полуфинала Кубка Испании отправился в гости к Райо Вальекано и добился победы со счетом 2:1.

Хозяева открыли счет уже на пятой минуте встречи, но затем пропустили по голу в середине каждого из таймов.

Райо Вальекано — Бетис 1:2Голы: Гарсия, 5 — Иглесиас, 26, Карвальо, 68

Райо Вальекано: Димитриевски — Балиу,Суарес,Катена,Гарсия — Гарсия,Комесанья(Нтека, 75),Оскар,Трехо(Сисс, 82) — Гвардиола(Фалькао, 62),Паласон(Бебе, 76).

Бетис: Руй Силва — Сабали,Руис,Бартра,Морено — Карвалью,Родригес — Хуанми(Тельо, 66),Фекир,Иглесиас(Эдгар Гонсалес, 90) — Руибаль(Бельерин, 85).

Предупреждения: Оскар — Силва