НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бетис нанес Вильярреалу первое домашнее поражение ###

"Вильярреал" потерпел первое поражение на своем стадионе с начала сезона в Ла Лиге. "Желтая субмарина" после четырех ничьих кряду перед этим матчем проиграла "Бетису" - 1:2, и не сместила "Реал Сосьедад" с пятого места в турнирной таблице. Севильцы уже седьмые, отставая от сегодняшнего соперника всего на три очка.

Набиль Фекир и Эмерсон-младший обеспечили "Бетису" хорошее преимущество, а Жерар Морено реализовал пенальти на 65-й минуте и вернул "Вильярреалу" надежды на спасение. Они сильно придавили "Бетис" на последних минутах, а в добавленное время "закипели", когда рефери Хесус Хилл Мансано не засчитал гол хозяев поля, так как уже зафиксировал нарушение.

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 23-й тур.

"Вильярреал" - "Бетис" 1:2 (0:1)
Голы: Фекир, 45 (0 : 1)- Эмерсон А., 52 (0 : 2)- Морено А., 65 (пенальти) (1 : 2)
"Вильярреал": Асенхо- Фойт (Хауме К., 89)- Морено А.- Пау Торрес- Альбиоль- Педраса А. (Эступинан, 61)- Пенья Р.- Парехо- Гомес Мой (Ниньо, 89)- Баэна А. (Раба, 61)- Пако Алькасер (Бакка, 61)
"Бетис": Роблес- Руис В. (Сидней, 77)- Эмерсон А.- Манди- Миранда Х.- Родригес Гидо- Гуардадо- Каналес- Фекир- Руибаль (Карвалью В., 83)- Лорен Морон (Монтойя, 83)
Предупреждения: Парехо, 43- Фойт, 55- Пенья Р., 85 - Эмерсон А., 55- Миранда Х., 95

2020-21, Чемпионат Испании: Турнирная таблица