НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бетис на 94-й минуте вырвал победу у Валенсии ###

"Валенсия" отправилась в гости к "Бетису" с желанием набрать максимум очков и даже открыла счет на 32-й минуте. Но не тут-то было: пять минут спустя неувядаемый ветеран севильцев Хоакин сравнял, а на 94-й минуте победный гол провел Каналес. 2:1 - "Бетис" прерывает выигрышную серию валенсийцев.

2019-20, Чемпионат Испании. 1-й круг. 14-й тур.

"Бетис" - "Валенсия" 2:1 (1:1)
Голы: Гомес М., 32 (0 : 1)- Хоакин, 37 (1 : 1)- Каналес, 94 (2 : 1)
"Бетис": Гонсалес Э. (Иглесиас, 69)- Роблес- Сидней (Барраган, 77)- Манди- Эмерсон А.- Гуардадо- Хоакин- Каналес- Фекир- Морено Ал.- Лорен Морон (Педраса А., 81)
"Валенсия": Силлессен- Габриэль П.- Хауме К.- Мангала- Васс- Парехо- Гайя- Ману Вальехо (Гамейро, 65)- Родриго М. (Солер, 75)- Гомес М.- Торрес Ф. (Канин, 86)
Предупреждения: Гонсалес Э., 32- Морено Ал., 64 - Васс, 57- Гайя, 93

2019-20, Чемпионат Испании: Турнирная таблица