НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бетис и Севилья расписали ничью в дерби ###

Команды по разу забивали в принципиальном матче.

Бетис - Севилья, getty images
Бетис - Севилья, getty images02 січня 2021, 19:12

В рамках17-го тура испанской Ла Лиги состоялось Севильское дерби между Бетисом и Севильей. Закончилось оно ничьей (1:1).

В первом тайме Бетис действовал намного острее, пробив по воротам Буну восемь раз. Однако голы забивались во втором тайме.

На 48-й минуте Севилья открыла счет благодаря Сусо. Испанец принял мяч в штрафной и бильярдным ударом закатил его в правый нижний угол.

Но спустя три минуте Каналес с пенальти счет сравнял. На 75-й Фекир получил возможность вывести хозяев вперед, но не забил 11-метровый.

После этого матча Севилья занимает пятое место в таблице Ла Лиги, а Бетис идет в середине таблицы, на девятой строчке.

Бетис — Севилья 1:1Голы: Сусо, 48 — Каналес, 51

Бетис: Браво — Эмерсон, Миранда, Руис, Манди — Лайнес, Каналес (Акуоку, 81), Руибаль (Родри, 89), Родригес, Фекир — Морон (Иглесиас, 84).Севилья: Буну — Навас, Диего Карлос, Кунде, Акунья — Оливер Торрес (Эн-Несири, 46), Гудель, Окампос (Алеиш Видаль, 90), Жордан (Оскар Родригес, 77) — Сусо (Мунир, 77), де Йонг (Ракитич, 46).Предупреждения: Миранда, Руис, Оливер Торрес, Родригес, Лайнес, Эмерсон, Ракитич.