НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бетис и Севилья не смогли определить проигравшего ###

Основные события севильского дерби пришлись на второй тайм. Сусо открыл счет сразу после перерыва, красиво пробив в правый угол после передачи вышедшего на замену Эн Несири. А "Бетис" потом заработал сразу два пенальти. Первый из них Каналес реализовал, а вот второй смазал Фекир. 1:1 - боевая ничья в матче "Севильи" и "Бетиса".

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 17-й тур.

"Бетис" - "Севилья" 1:1 (0:0)
Голы: Сусо, 47 (0 : 1)- Каналес, 53 (пенальти) (1 : 1)
"Бетис": Браво- Руис В.- Эмерсон А.- Манди- Миранда Х.- Родригес Гидо- Каналес (Акуоку, 81)- Фекир- Руибаль (Родри С., 89)- Лайнес- Лорен Морон (Иглесиас, 84)
"Севилья": Буну- Кунде- Диего Карлос- Акунья- Гудель- Хордан Х. (Оскар Родригес, 77)- Торрес О. (Ракитич, 46)- Сусо (Эль-Хаддади, 77)- Навас Х.- Окампос (Видаль Ал., 90)- де Йонг Л. (Эн Несири, 46)
Предупреждения: Миранда Х., 20- Руис В., 28- Родригес Гидо, 45- Лайнес, 58- Эмерсон А., 85 - Торрес О., 42- Ракитич, 89

2020-21, Чемпионат Испании: Турнирная таблица