Никитина Юлия Семеновна

 

Образование: Высшее; г. Якутск, “Якутский государственный университет имени М.К.Аммосова”, Институт математики и информатики в 2001 г., квалификация “Преподаватель математики”.

Стаж работы: Трудовой-15 лет, Педагогический -15 лет, в данном ОУ-11 лет, в данной должности -11 лет;

Личный кабинет

Дипломы, сертификаты:

  1. Сертификат о распространении опыта на презентации общеобразовательных учреждений Амгинского улуса по введению ФГОС основного общего образования по теме «Лаборатория цифровых технологий школьного технопарка «От олонхо к звездам» в рамках проведения республиканского семинара-совещания пилотных школ по ФГОС РС(Я), 10-11 декабря 2015г.
  2. Сертификат о распространении опыта на улусном семинаре «Подготовка к ЕГЭ иОГЭпо информатике», 30.04.2014.
  3. Сертификат о распространении опыта на республиканских курсах, НПК, семинарах, педагогических чтениях работников образования РС(Я), Министерство образования РС(Я), АОУ РС(Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации им.С.Н.Донского», 03.04.2015
  4. Сертификат о распространении опыта за проведенный открытый урок в 7 классе в рамках физико-математического фестиваля «Дьо5ур-2013» округа Заречья, 02.04.2013.
  5. Диплом 3 степени, за лучшее проведение урока, в рамках улусной НПК «Урок как педагогический феномен», февраль 2015 г
  6. Грамота Национального фонда «Бар5арыы» за научное руководство работы, завоевавшей звание лауреата XIX научно-практической конференции “Шаг в будущее” имени академика В.П.Ларионова,(январь, 2015г) г. Якутск 2015 г.
  7. Почётная грамота за плодотворную работу в системе образования, успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения, Министерство Образования РС(Я), г.Якутск, 2016 г.
  8. Почетная грамота за плодотворную работу в системе образования, успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения, МКУ «Амгинское районное управления образования», октябрь, 2014 г.
  9. Сертификат участия в Республиканском соревновании «JuniorSkills-Якутия» 1-5 марта 2016г.
  10. Сертификат за успешное участие в прикладном туре республиканской деловой игры «ПРОФИ-Учитель», распространение опыта работы на республиканском уровне.Министерство образования РС(Я), АОУ РС(Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации им.С.Н.Донского»Г. Якутск, 2014.
  11. Диплом обладателя номинации «За зажженную звезду» за высокие достигнутые результаты по итогам 2014-2015, 2015-16уч.г. 25 мая 2015, 2016.с.Амга
  12. Сертификат «Далбар Хотун Аар олбох» бастакы республиканскай акция кыттыылаа5а, 25.06.2016, Дьокуускай куорат.
  13. Координатор международной игры-конкурса по информатике «Инфознайка», «КИТ».

Курсы повышения квалификации:

  1. Cвидетельство о прохождении летней школе по направлению «Физико-математические основы инфокоммуникационной техники», с 20 июня-28 июня 2014 г., ГБОУ Лицей при СПбГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича.
  2. Сертификат курса повышения квалификации «Актуальные вопросы содержания и методики преподавания школьного курса информатики» в объеме 16 часов, ФГАОУ СВФУ, 13-14 июня 2014г, г.Якутск.
  3. Удостоверение о повышении квалификации в ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по дополнительной программе «Современный образовательный менеджмент. Государственно-общественный характер управления ФГОС общего образования» в объеме 72 часа, 13-21 сентября 2015 г.
  4. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Организация системной подготовки учащихся к ГИА» в объеме 24 часа, ФГБОУ высшего профессионального образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса», 2014 г.
  5. Удостоверение курса повышения квалификации «Особенности работы с подростками школьного возраста по профилактике и коррекции аддиктивного поведения» в объеме 18 часов, 30.01-01.02. 2017, г.Якутск.
  6. Сертификат участия в улусном семинаре «Естественно-научные основы политехнического образования» в объеме (16 часов). 8 апреля 2016 г.

Олимпиады ВОШ по информатике:

Учебный год уровень Фамилия, имя ученика класс результат  
2013-2014 муниципальный Петров Вася 10 а призер участие в республикансом ВОШ
2014-2015 муниципальный Трифонов Саша 11 а призер участие в республикансом ВОШ
2015-2016 муниципальный Максимова Лида 9 а победитель участие в республикансомВОШ
Неустроев Саша призер участие в республикансом ВОШ
Ермолаев Алеша 10а призер участие в республикансом ВОШ
СарварСамир 11а призер участие в республикансом ВОШ
Попов Руслан 11а призер участие в республикансом ВОШ
2017-2018 муниципальный Олесова Маша призер участие в республикансом ВОШ
Неустроев Арчын победитель участие в республикансом ВОШ
Попов Денис призер участие в республикансом ВОШ
Васильев Слава призер  

Улусный:

  1. Никитин Кирсан, ученик 6 класса, диплом 2 степени в Улусной научно-практической конференции “Шаг в будущее», 2016 г.
  2. Яковлева Кристина, ученица 7 класса, лауреат в улусной научно-практической конференции “Шаг в будущее», 2017 г.
  3. 1 место в улусном соревнования Junior Skills В компетенции «Веб-дизайн 14+» Птицын Виталий, Чекальдин Рустам.
  4. 1 место в улусном соревнования J unior Skills В компетенции «Веб-дизайн 14+» Кралина Таня, Колосова Жасмина.
  5. 1 место в улусном соревнования Junior Skills В компетенции «Инженерный дизайн 14+» Захаров Миша, Яковлева Таня.
  6. 1 место в улусном соревнования Junior Skills В компетенции «Веб-дизайн 14+», Птицын Виталий, Чекальдин Рустам.
  7. 1 место в Улусном соревнования Junior Skills В компетенции «Инженерный дизайн 14+», Захаров Миша, Яковлева Таня.
  8. 1 место в Улусном соревнования Junior Skills В компетенции «Графический дизайн 14+», Шестакова Маша, Чирикова Сайаана.
  9. 3 место в Улусном соревнования Junior Skills В компетенции «Графический дизайн 14+», Васильев Слава.
  10. 1 место в Улусном соревнования Junior Skills В компетенции «Графический дизайн 10+», Яковлева Кристина, Петрова Сардаана.

Республиканский:

  1. Яковлев Костя, ученик 5 класса, лауреат XIX  научно-практической конференции “Шаг в будущее” имени академика В.П.Ларионова (январь, 2015г)  г. Якутск 2015 г.
  2. Жиркова Валерия, ученица 7 класса, диплом 3 степени VI научно-практической конференции “Шаг в будущее” имени академика В.П.Ларионова, (январь, 201г) г. Якутск 2014 г.
  3. Призер СВОШ олимпиады по информатике 2014, Трифонов Саша, 11 класс
  4. Призер СВОШ олимпиады по информатике 2014, Боярская Катя, 11 класс
  5. Призер СВОШ олимпиады по информатике 2014, Слепцова Маша, 11 класс
  6. Призер СВОШ олимпиады по информатике 2015, Артемьева Даша, 11 класс
  7. Диплом 2 степени в Республиканские соревнования Junior Skills–Якутия. В компетенции «Веб-дизайн 14+»Кралина Таня, Колосова Жасмина. Март, 2015г. г. Якутск
  8. Диплом 2 степени в Республиканские соревнования Junior Skills–Якутия. В компетенции «Веб-дизайн 14+»Птицын Виталий, Чекальдин Рустам. 27февраля-3 марта 2016г. г. Якутск.
  9. Диплом 3 степени в Республиканские соревнования Junior Skills–Якутия. В компетенции «Веб-дизайн 14+»Кралина Таня, Колосова Жасмина. 27февраля-3 марта 2016г. г. Якутск
  10. Диплом победителя в Республиканские соревнования Junior Skills–Якутия. В компетенции «Электромонтажное дело 10+» Никитин Кирсан. 27февраля-3 марта 2016г. г. Якутск.

 

Post Author: admin