Компетенции и эксперты JuniorSkills

 

Компетенции и эксперты JuniorSkills

 

№ компетенции JuniorSkills № компетенции по WorldSkills/примечание Название компетенции ФИО главного эксперта JuniorSkills  
JS01 07 Токарные работы на станках с ЧПУ
CNC Turning
Хайдаров Ильнар Ильгизович
Инженерный лицей КНИТУ-КАИ для одаренных детей
г. Казань
 
JS02 06 Фрезерные работы на станках с ЧПУ
CNC Milling
Османов Эльдар Зиннюрович
ГБПОУ «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
г. Москва
 
JS03 04 Мехатроника
Mechatronics
Штанг Герман Викторович
ГАПОУ ПК №8 им. И.Ф. Павлова
г. Москва
 
JS04 05 Инженерный дизайн CAD
Mechanical Engineering Design
Савинова Наталья Владимировна
ФГБОУ ВПО «Уральский государственный горный университет»
г. Екатеринбург
 
JS05 23 Мобильная робототехника
Mobile Robotics
Шимов Иван Владимирович
ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет»
г. Екатеринбург
 
JS06 45 (FutureSkills) Прототипирование
Prototype Modelling
Кузьмин Константин Валерьевич
ООО «Atelier Iron Studio»
г. Электросталь
 
JS07 16 Электроника
Electronics
Едалов Андрей Борисович
ООО «ЛАРТ-М»
г. Москва
 
JS08 Компетенция JuniorSkills (FutureSkills) Аэрокосмическая инженерия
Aerospace Engineering
Григорьев Игорь Петрович
МБОУ СОШ № 35 с углубленным изучением отдельных предметов
г. Казань
 
JS09 18 Электромонтажные работы
Electrical Installations
Некрасов Петр Феликсович
Группа компаний «ИЭК»
г. Москва
 
JS10 39 Сетевое и системное администрирование
IT Network Systems
Топильский Алексей Викторович
Тамбовский филиал АНО ВО «Российский новый университет»
г. Тамбов
 
JS11 Компетенция JuniorSkills Кровельные работы по металлу
Metal Roofing
Платухин Алексей

г. Москва

 
JS12 Компетенция JuniorSkills (презентационная) Нейротехнологии
Neurotechnology
Плетенец Алексей Викторович

г. Долгопрудный

 
JS13 Компетенция JuniorSkills (FutureSkills) Лазерные технологии
Laser technology
Насонов Николай Владимирович
ООО «Лазерная столица РТ»
г. Казань
 
JS14 Компетенция JuniorSkills (презентационная) Лабораторный химический анализ
Chemical Analysis Service
Худякова Наталья Валентиновна
Центр инженерного образования технопредпринимательства
г. Новосибирск
 
JS15 Компетенция JuniorSkills (презентационная, FutureSkills) Интернет вещей
Internet of things
Аурениус Юрий Константинович
ООО «Лаборатория Интеллектуальных технологий ЛИНТЕХ»
г. Москва
 
JS16 Компетенция JuniorSkills (презентационная) Мультимедийная журналистика
Journalism
Савицкая Наталия Михайловна

г. Москва

 
JS18 Компетенция JuniorSkills (презентационная) Кулинарное дело
Culinary business
Олейников Владимир Андреевич
Кулинарная Ассоциация «Вкус Мира Рус»
г. Москва
 
JS19 37 (презентационная) Ландшафтный дизайн
Landscape Gardening
Грубицина Наталья Николаевна

г. Анапа

 
JS20 22 (презентационная) Декоративные и отделочные работы
Painting and Decorating
Седых Ольга Андреевна

г. Тольятти

 
JS21 Компетенция JuniorSkills (презентационная) Агрономия
Agronomy